Форум поселения "Завидово"

Страницы: 1
RSS
Молодежный клуб, Идеи, проблемы поселения глазами молодежи

Уважаемые жители нашего поселения, все те, кто молод душой и телом! Предлагаем обсудить наиболее важные проблемы нашего поселения. Ждем ваших креативных предложений и, конечно же, идей. Одна из ближайших тем: "Субботник 26 - 27 апреля". Ваши предложения по проведению, возможность Вашего участия?

Здравствуйте,а я так понимаю что субботник это когда все убираются около своих домов))))

Цитата
Елена Веселовская пишет:
Уважаемые жители нашего поселения, все те, кто молод душой и телом! Предлагаем обсудить наиболее важные проблемы нашего поселения. Ждем ваших креативных предложений и, конечно же, идей. Одна из ближайших тем: "Субботник 26 - 27 апреля". Ваши предложения по проведению, возможность Вашего участия?
Идея хорошая,где планируется проводить или имеется в виду около своих домов? Хотя у нас к субботнику  надо хотя-бы контейнеры под мусор поставить,у нас на перекрестке Солнечной- Зеленой дня 3 нет контейнера большого под мусор,а дальше туда контейнер через край. Вот когда их пустыми сделают,тогда можно и убираться. Не будем же мусор туда-сюда переваливать  :)
Насчет участия,около дома точно порядок наведу,а остальное посмотрим
Я за него,вопрошать сюда.

26 апреля приглашаем принять участие в уборке территорий главных площадей в с. Завидово и д. Мокшино, а также посадке деревьев в парке за Досуговым центром. 27 апреля уборка территорий около своего места проживания!!!

напишите пожайлусто время и место сбора,и что с собой принести

14.00 Сбор у досугового центра. Перчатки, мешки выдают, инвентарь свой. Ждем всех, кто не может жить в грязи....

Вот спасибо,распространил по соц сетям. Вы фотографий дадите потом для сайта?  :)

смотрю деревья уже посадили,не дождались 14 часов

Очень интересное предложение
Уважаемые жители поселка #Новозавидовский
и жители близлежащих населенных пунктов. Сообщаем радостную новость. С
началом учебного года владелец ресторана "Семь пятниц" Константин
Тихонов возобновит бесплатные киносеансы по средам в помещении
ресторана. Точное время мы сообщим позднее. В связи с возобновлением
киносеансов небольшой опрос. Какой фильм Вы хотели бы посмотреть?
Варианты ответов пишите в комментариях.
http://vk.com/konakovo_official
Страницы: 1
Читают тему