Форум поселения "Завидово"

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Беседка, тема для свободного общения

Тема создана для общения пользователей на любые темы,обсуждаем что хотим )

Тест
Я за него,вопрошать сюда.

Здравствуйте. Не подскажите, будет ли на сайте раздел (или отдельная тема на форуме), в котором бы можно было задавать вопросы представителям администрации сельского поселения?

Цитата
Людмила пишет:
Здравствуйте. Не подскажите, будет ли на сайте раздел (или отдельная тема на форуме), в котором бы можно было задавать вопросы представителям администрации сельского поселения?
Да,это вполне возможно! Вот тема,пишите вопросы которые вам интересны,как раз наладим связь с ними.

Цитата
Админ пишет:
Да,это вполне возможно! Вот тема ,пишите вопросы которые вам интересны,как раз наладим связь с ними.
Спасибо за оперативность.
И небольшой вопрос к администраторам сайта. Зачем в сообщениях показываете IP? Никак привыкнуть не могу, отвлекает. Просто ни на одном форуме такого не встречала.

Спасибо, что IP и ID скрыли.

Цитата
Людмила пишет:
Спасибо, что IP и ID скрыли.
И вам спасибо,если еще увидите странности-пишите,исправим.

Как вам погодка,друзья? :)

Подскажите, может кто знает, где в Завидово в каком храме можно обвенчаться без регистрации а загсе? По определенным причинам не можем официально расписаться, но хотим обвенчаться! Подскажите, пожалуйста!!!

Цитата
Олеся пишет:
Подскажите, может кто знает, где в Завидово в каком храме можно обвенчаться без регистрации а загсе? По определенным причинам не можем официально расписаться, но хотим обвенчаться! Подскажите, пожалуйста!!!
Ну у нас всего один храм, и в нем думаю на 99% вас не повенчают без загса.  Смотря вы откуда сами будите,можно в Городню,в Свердлово храм есть,это из ближних.  В Тешлово новый построили но это тоже "филиал" храма в с.Завидово. Что то в памяти есть такое,но это в Клину... Попробуйте в Клину узнать,который на Ленниградке.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему