Форум поселения "Завидово"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Предложения по улучшению сайта и его функционала

Дорогие друзья,если у вас есть идеи,как по вашему мнению можно сделать сайт лучше,интересней-пишите сюда! Обсудим,будем принимать решения.
Я за него,вопрошать сюда.

Михаил, есть ли на сайте возможность подписываться на темы? Я что-то не нашла...

Конечно можно,посмотрите на картинку

Спасибо, Михаил.

Михаил, здравствуйте!
Хотела уточнить по поводу народных новостей. На главной странице сайта я не нахожу на них ссылки. Чтобы прочитать эти новости, мне приходится пользоваться поиском. Возможно, я просто невнимательна? Расскажите, как быстро перейти к народным новостям.

Цитата
Светлана Удалова пишет:
Михаил, здравствуйте!
Хотела уточнить по поводу народных новостей. На главной странице сайта я не нахожу на них ссылки. Чтобы прочитать эти новости, мне приходится пользоваться поиском. Возможно, я просто невнимательна? Расскажите, как быстро перейти к народным новостям.
Приветствую вас.
Народные новости и ссылка на них находится на главной странице сайта по адресу http://spzavidovo.ru

Прямой адрес на народные новости http://spzavidovo.ru/nationalnews/

Надеюсь разберетесь,если что-пишите! Кстати,как работает поиск по сайту,удовлетворительно?

Спасибо, Миша!!! Оказывается, все-таки это я такая невнимательная: сохранила в закладках ссылку сразу на новости сайта, а не на главную страницу. Теперь исправлюсь :)
Поиск на сайте работает отлично! По крайней мере народные новости он находит ;)

Цитата
Светлана Удалова пишет:
Спасибо, Миша!!! Оказывается, все-таки это я такая невнимательная: сохранила в закладках ссылку сразу на новости сайта, а не на главную страницу. Теперь исправлюсь
Поиск на сайте работает отлично! По крайней мере народные новости он находит
Не стесняйте,интересуйтесь )

МИХАИЛ! Я считаю что на нашем  сайте необходимо открыть рубрику " ОБРАТНАЯ связь с ООО УК ЖКХ " ПАРТНЕР " ТАК как у жителей нашего поселения " ЗАВИДОВО " наверняка имеются вопросы по работе Управляющей кампании ? И сделать графический опрос по работе управляющей компании в 2013 году ( Ответить на вопрос - ВЫ считаете работу У ООО УК . ЖКХ  " ПАРТНЕР " -1 Отличной. 2 Хорошей. 3 Удовлетворительной . 4 Неудовлетворительной . Чтобы в данном графике каждый желающий мог  ответить  как он считает работу Управляющей компании . НАША общая оценка покажет- Как сработала наша УП ЖКХ " ПАРТНЕР " в 2013 году. Ведь мнение жителей поселения " Завидово" поможет УК  сделать работу еще более эффективной .БЫТЬ может я не правильно  ПОСТАВИЛ ВОПРОС ? Тогда сам  СФОРМИРУЙ вопрос и метод ответа  на НЕГО ?!
Изменено: Василий Соловьев - 12.02.2014 13:26:54

Цитата
Василий Соловьев пишет:
МИХАИЛ! Я считаю что на нашем сайте необходимо открыть рубрику " ОБРАТНАЯ связь с ООО УК ЖКХ " ПАРТНЕР " ТАК как у жителей нашего поселения " ЗАВИДОВО " наверняка имеются вопросы по работе Управляющей кампании ? И сделать графический опрос по работе управляющей компании в 2013 году ( Ответить на вопрос - ВЫ считаете работу У ООО УК . ЖКХ " ПАРТНЕР " -1 Отличной. 2 Хорошей. 3 Удовлетворительной . 4 Неудовлетворительной . Чтобы в данном графике каждый желающий мог ответить как он считает работу Управляющей компании . НАША общая оценка покажет- Как сработала наша УП ЖКХ " ПАРТНЕР " в 2013 году. Ведь мнение жителей поселения " Завидово" поможет УК сделать работу еще более эффективной .БЫТЬ может я не правильно ПОСТАВИЛ ВОПРОС ? Тогда сам СФОРМИРУЙ вопрос и метод ответа на НЕГО ?!
хорошо,посмотрю что можно придумать
Страницы: 1 2 След.