Форум поселения "Завидово"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Помощь частному бизнесу в поселении., Обсуждение

Приветствую друзья!
Знаю,что у нас в поселении есть не мало людей которые занимаются продажами:чаем,косметики,одежды и прочего. Возникла идея создать интернет-площадку на которой  каждый продавец сможет разместить свой товар и описание к нему,размещенный товар будет отображаться на главной странице сайта.
Зайдя на такую площадку пользователь увидит товары и услуги добавленные продавцами,т.е. вами,выбрать необходимое и связаться с вами по телефону или по эл. почте.  

Для реализации идеи мне необходимо узнать:
-сколько людей готовы начать продавать товар на сайте
- готовы-ли продавцы научиться пользоваться сайтом,электронной почтой
-насколько часто вы готовы обновлять ассортимент товаров

В условиях современной жизни нет ничего бесплатного,интернет-площадка еще не создана,поэтому предполагается  взимать ежегодную плату за использование площадки,по современным меркам мизерную от-1500 рублей в год. Первые собранные деньги пойдут на создание и запуск сайта,последующие на модернизацию и продвижение сайта ваших товаров. От себя могу добавить,буду  всячески привлекать клиентов  на новый сайт,используя группы соц. сетей и самый посещаемый сайт поселения  http://spzavidovo.ru/

Преимущество идеи в том,что не надо платить бешенные деньги за аренду павильонов,и мест для продаж. От вас потребуется написать описание к товару,прикрепить его фотографию.  Уровень ваших продаж будет зависеть насколько серьезно вы подойдете к оформлению своего товара на сайте.

Я понимаю,эта тема новая для многих,сейчас нет подобных,конкурентных сайтов-поэтому считаю,что не сразу,но польза будет!

Прошу отметиться здесь,всех заинтересованных и задать вопросы!
Я за него,вопрошать сюда.

Идея очень интересная!Лично мне,как покупателю,было бы очень удобно видеть всю продукцию и услуги на одном сайте. Т.к. многие в поселении,и я в том числе,не знают что именно можно приобрести у нас "на соседней улице" ;).Жду скорейшего появления сайта!

Здорово! Уже двое оценили идею.
Ещё надо с Викой по общаться, ещё товар многим интересен будет!
А кого ещё можно привлечь?

Приветствую! Я полностью поддерживаю эту идею и всячески готов помочь в её скорейшей реализации! Действительно в Мокшино очень плохая информативность по продаваемым товарам и предлагаемым услугам, а ведь в наших силах все изменить на пользу не только жителям Мокшино, но и Большого Завидово в целом, обеими руками ЗА!

Изменено: Валентин - 24.11.2014 21:27:30

Цитата
SV написал:
Приветствую! Я полностью поддерживаю эту идею и всячески готов помочь в её скорейшей реализации! Действительно в Мокшино очень плохая информативность по продаваемым товарам и предлагаемым услугам, а ведь в наших силах все изменить на пользу не только жителям Мокшино, но и Большого Завидово в целом, обеими руками ЗА!

Благодарю за поддержку! Перешлешь ссылку на эту тему ещё кому нибудь!?
А что за сайт на скрине?

Хозтовары у Молокиных.Тоже очень большой ассортимент,но весь товар рассмотреть невозможно.Сделать это на сайте было бы намного удобнее.

Цитата
Ольга Пальнова написал:
Хозтовары у Молокиных.Тоже очень большой ассортимент,но весь товар рассмотреть невозможно.Сделать это на сайте было бы намного удобнее.
А где они продают? Ты с ними связь не поддерживаешь?

Раскидал информацию по группам,надеюсь найдутся активисты.  

Цитата
Мишаня написал:

Цитата
Ольга  Пальнова   написал:
Контактов их у меня нет.У них палатка на рынке и хоз.ларек у дороги(вот там есть все,включая канцтовары).Хозяйку периодически встречаю в их ларьке.

Цитата
Ольга Пальнова написал:

Цитата
Мишаня   написал:
Цитата
Ольга  Пальнова   написал:
Контактов их у меня нет.У них палатка на рынке и хоз.ларек у дороги(вот там есть все,включая канцтовары).Хозяйку периодически встречаю в их ларьке.
Аааа,точно на рынке иногда Марина Петровна была раньше,точно. Попробую на них выйти  
Страницы: 1 2 След.