Форум поселения "Завидово"

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Заметили ошибку-пишите!, Предложения и ошибки в работе сайта

Цитата
Людмила пишет:
Ну, что тут скажешь... Михаил, спасибо Вам за Ваш труд! Странно, что администрация с/п ещё не заинтересовалась данным проектом... Я, честно говоря, думала, это их идея и финансовые затраты. Альтруизм - это, конечно, хорошо, но, согласитесь, Михаил, материальный стимул тоже был бы кстати... Иначе, привыкнут и сядут на шею... Не пытались привлечь мокшинскую молодёжь? Неужели, совсем никому не хочется помочь? А вообще, много посетителей заходят на сайт ежедневно? Жалко, счётчика на сайте нет, было бы видно количество посещений.
Приветствую вас. Насчет материального стимула вы правы,лишним не был бы. есть информация,что у администрации будет свой сайт,сделанный по всем правилам,поэтому они не заинтересованны в поддержке идеи моей.
Молодежь пытались привлечь,но людей которые реально могут дела делать-мало... Вот Александр всегда помогает если надо,больше на данный момент нет.
Посещение не плохое,в среднем по 80 уникальных посетителей

Цитата
Мишаня Адышев пишет:
есть информация,что у администрации будет свой сайт,сделанный по всем правилам,поэтому они не заинтересованны в поддержке идеи моей.
Интересно... А самый оптимальный вариант доменного имени для с/п Завидово уже у Вас...

Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Мишаня Адышев пишет:
есть информация,что у администрации будет свой сайт,сделанный по всем правилам,поэтому они не заинтересованны в поддержке идеи моей.
Интересно... А самый оптимальный вариант доменного имени для с/п Завидово уже у Вас...
Тут как... кто придумал,тот и папа))
Я за него,вопрошать сюда.

Цитата
Михаил Адышев пишет:
Тут как... кто придумал,тот и папа))
Михаил, да Вы оказывается киберсквоттер! ;)

Цитата
Людмила пишет:
Михаил, да Вы оказывается киберсквоттер!
нужен гугл,узнать кем вы меня назвали )

Слово киберсквоттер произошло от английского слова cybersquatting. Скваттеры, как Вы, наверное, знаете из истории – это люди в Америке, которые самовольно, без разрешения и документального подтверждения, селились на чужой земле. Слово же «кибер» имеет прямое отношение к компьютерным технологиям. Вот так и образовалось данное понятие. Таким образом киберсквоттинг – это застолбление и регистрация на себя множества доменных имен с целью извлечения из этого последующей выгоды.

Цитата
Александр Вересов пишет:
Слово киберсквоттер произошло от английского слова cybersquatting. Скваттеры, как Вы, наверное, знаете из истории – это люди в Америке, которые самовольно, без разрешения и документального подтверждения, селились на чужой земле. Слово же «кибер» имеет прямое отношение к компьютерным технологиям. Вот так и образовалось данное понятие. Таким образом киберсквоттинг – это застолбление и регистрация на себя множества доменных имен с целью извлечения из этого последующей выгоды.
Благодарю ))))
Страницы: Пред. 1 2 3