Форум поселения "Завидово"

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Заметили ошибку-пишите!, Предложения и ошибки в работе сайта

Уважаемые пользователи,если вы столкнулись с ошибками,не корректной работой сайта или его компонентов,опишите нам суть проблемы,скриншоты ошибки и текст ошибки соответственно. Будем разбираться и справлять!

Уважаемый администратор, скажите пожалуйста, почему нет возможности комментировать новости?

Цитата
Людмила пишет:
Уважаемый администратор, скажите пожалуйста, почему нет возможности комментировать новости?
исправил )

Спасибо.

Объясните пожалуйста, как можно подписаться на тему и как добавлять пользователей в "друзья". И ещё вопрос, есть ли возможность в личных настройках скрыть своё присутствие онлайн. А то, как ни зайду - на форуме только я и админы :) Что-то народ совсем неактивный... Создайте ещё хоть пару тем, чтобы не скучно было ;)

Цитата
Людмила пишет:
Объясните пожалуйста, как можно подписаться на тему и как добавлять пользователей в "друзья". И ещё вопрос, есть ли возможность в личных настройках скрыть своё присутствие онлайн. А то, как ни зайду - на форуме только я и админы :) Что-то народ совсем неактивный... Создайте ещё хоть пару тем, чтобы не скучно было ;)
С радостью объясню как пользоваться соц.сетью на сайте. Через полчасика примерно.
Я за него,вопрошать сюда.

Людмила, по порядку отвечаю. Возможность подписки указанна справа на форуме смотрите картинку.

А что касается добавления друзей,подготовил подробную инструкцию для вас и остальных пользователей сайта. Тестируйте на здоровье )

Возможность скрывать свое присутствие на сайте и на форуме предоставлена только админу.  

Далее... что касается не активности народа. У нас народ,страдает интернет-импотенцией,вроде что то хотят.... но не могут,а большинству вообще ни чего не надо,делать тоже ни чего не хотят,на готовое оно всегда лучше!!!?? Активных людей которые проявили  себя в интернете за последний год в Мокшино,можно по пальцам рук пересчитать,в группе вк 400 человек,и тех кто принимает активное участие в жизни группы,можно на одной руке по пальцам перечесть, а про сайт пока говорить рано,нас пока всего трое вместе с вами. Хотя просмотры 100-500 человек в сутки,пользы для сайта не видно пока.
Но данный факт меня не останавливает,буду стараться активно вести сайт. Будем приучать людей к хоть какой нибудь активности. Если у вас есть идеи какие темы создать,какие функции реализовать,что можно придумать еще-пишите,будем делать без проблем.

Можете сами создать тему на форуме,вести блог,добавлять новости. Начните с себя активную жизнь на сайте,примером ближнему поможете )
7.jpg (62.79 КБ)

Михаил, можете кидаться в меня тапками :), но у меня не получается добавить Вас в друзья. Напротив Вашего имени нет значка "добавить в друзья", есть только "написать сообщение". А вообще имеет значение, с какого браузера я захожу на сайт? А то у меня Opera AC.

Цитата
Михаил Адышев пишет:
Можете сами создать тему на форуме,вести блог,добавлять новости. Начните с себя активную жизнь на сайте,примером ближнему поможете )
У меня есть блог на сайте tvernews.ru (Вы же тоже иногда заходите на этот сайт;)). Посмотрите, нужны ли Вам такие блогеры, как я :)

Цитата
Михаил Адышев пишет:
народ страдает интернет-импотенцией
Жаль...
PS: Михаил, я похоже только Вас не могу в друзья добавить :) Напротив других имён есть значок "добавить в друзья". Странно...
Изменено: Людмила - 04.10.2012 20:06:25

Цитата
Людмила пишет:
PS: Михаил, я похоже только Вас не могу в друзья добавить :) Напротив других имён есть значок "добавить в друзья". Странно...
Наоборот просто все ))) я ранее кидал вам заявку на добавление в друзья,внимательно посмотрите в правый нижний угол браузера,там панелб уведомлений,кликните по серединке-увидите мою заявку !

Цитата
Людмила пишет:
У меня есть блог на сайте tvernews.ru (Вы же тоже иногда заходите на этот сайт;)). Посмотрите, нужны ли Вам такие блогеры, как я :)
Как в друзья добавите меня,киньте ссылку на свой блог на тиа ) блогер любой нужен,то я пока один...
8.jpg (8.84 КБ)

Спасибо, Михаил. Разобралась, наконец-то :D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему